[Devils Lead]
satisfy your curiosity
 
 
[ Refresh ]
666 U P D A T E S & 666 N E W S
 
[ Sins ]
666 R U L E S TO H A T E
 
[ Godsend ]
666 T I M E S TO W A I T
 
[ Blessing ]
666 G O O D S & 666 B A D S
 
[ Devlish Act ]
666 D O M M E D N U M B E R S
 
[ Society ]
666 W A Y S TO H E L L
Staff
"

Name: Michelle
Nicknames: Shelly, Püschy, Mischy, Misch
Birthday: 20.11
Alter:16
Status: Webmiss
Grafikprogramm: Photoshop CS 4
Hobbys: Zeichnen, Designenen, Mode (Design), Grafikdesign, Fotografieren, Party.-
Stärken: Immer fröhlich, Kreativ, gute Zuhörerin, Laughmaschine,
Schwächen: Neigt zum Diskutieren, manchmal gehts Temprament mit mir durch, aus schulischer Sicht total unmusikalisch, dunkler Humor, muss fast immer Recht haben

Likes..

... Manga: Pandora Hearts, Vampire Knight, Shugo Chara.
... Anime: Pandora Hearts
... Ice Tea & Orange Juice: Best Drinks Evah <3
... Cookies: Cookies are love *-*
... Alkohohl: Son kleines Schlückchen auf ner Party ;]
... Party: Und alles was dazu gehört... alles =D
... Bubble Gum: Am liebsten in allen möglichen geschmackssorten.
... Shoppen: Ich bin ein Shopaholic, gebs gut und gerne zu xD
... Zelda: Geilste Spielreihe evah <3 der Manga dazu is auch nicht schlecht.
... My Friends: Was würde ich ohne euch tun?
... Music: Three Days Grace, Fall Out Boy, Green Day, Sick Puppies, Parachute, Yellowcard, The Pretty Reckless, The Veronicas
... Kleidung: H&M, Pimkie, New Yorker, Koton, Zara
... Schuhe: Ballerinas, Pumps, High Heels, Stiefel, Sneakers... alle ♥
... Accessoirs: Goldschmuck mit viel Gedöns, Blumen, Schleifen ;]


Dislikes..

... Mathe: So ein mist, die hälfte braucht man niemals in seinem gesamten Dasein oO
... Typen die, nur ein große Klappe haben, wennse inner Gruppe sind. Das ist so arm ey.
... Music: Techno und Hip Hop. Ugh.
... Kleidung: Neon, ich will nicht im dunkeln leuchten =D
... Schuhe: Diese Gesundheits-Gummi-Latschen. Ich verstehe nicht, was Leute daran finden oO
... Accessoirs: Plastik xD

[The Webmiss's due]
What Constitutess Me
 
 

Name: Shelly
Birthday: 20.11.1994
Age: 16
Looks: 1,65m, hazelbrown hair, green eyes.
Main Interessts: Graphic Design, Fashion, Fashion Design, Books, Music, Phone Calls, Shopaholic, Orange Juice, Ice Tea, Bubble Gum, Love x3
More

 
Werbung  
  "  
Quicklist
Networks and Specialties
 
  DropShop || OFF Guestbook  
Heute waren schon 1 Besucher (17 Hits) hier!